Консультации / Дерматология и косметология

Ужасный ожог после покраски

вчера мне делала процедуру осветления волос. голову все время очень жгло, на что мастер ответил что это в порядке вещей и так должно быть. сегодня на голове местами появилась корка, как на ранах обычно. и к коже прикоснуться невозможно! что делать, чем лечить???
Здравствуйте. Используйте пантенол спрей 1-2 раза в день , распыляя на расстоянии 10 см над поверхностью поражения. Внутрь принимайте кальция глюконат по 1т 3 раза в день после ед и алерон 1 т 1 раз в день 1 неделю и придерживайтесь гипоаллергенной диеты. С уважением, Елена Николаевна.