Консультации / Гинекология

Месячные во время беременности

Здравствуйте! Могут ли идти месячные во время беременности? Нормально это? Я замужем, ПА прерываем перед извержением, муж морально не готов к детям( Месяца два назад была задержка несколько дней. Но месячные возобновились и идут и сейчас, немного сдвинулся цикл, и первые три дня особо обильные, а последние 3-4 дня почти ничего нет. Я сильно поправилась (бедра, пояс), увеличилась грудь и не опадает после месячных, живот подрос изнутри - т.е. не жирок на брюшной полости... и как-то две недели были вибрации в паху. возрос аппетит, сон, резко реагирую на запахи, иногда тошнит, поясница чутко реагирует на сквозняки... Вы знаете, у меня в жизни не было проблем по женским, у гинеколога была раза два всего! куда мне обратиться? К гинекологу? или сделать узи таза???
Здравствуйте! Обязательно к гинекологу. Каждая женщина должна посещать гинеколога 2 раза в год, если у нее ничего не болит. А при необходимости и чаще.