Консультации / Дерматология и косметология

Как вывести пигментные возрастные пятна на лице

У меня появилось много пигментных пятен на лице.и как их удалить не знаю. Пробовала много способов- не помогает. Помогите пожалуйста .
Здравствуйте. Для начала необходимо сделать дерматоскопию и посмотреть, что это за пигментные образования. Дело в том, что часть возрастных пигментных образований кожи являются доброкачественными и предзлокачественными новообразованиями. Именно поэтому для того, чтобы сказать какие методы удаления можно использовать, или можно ли использовать какие либо косметологические процедуры, осветляющие кожу, нужно знать, что это за пигментация. Иначе можно наделать много бед. С уважением, Елена Николаевна.