Консультации / Аллергология и иммунология

Кашель по утрам до рвоты

может быть сухой кашель по утрам до рвоты,аллергическим?у нас дома повышенная влажность запах сырости и когда я ловлю этот запах у меня начинается кашель приступом выхожу на свежий воздух проходит.
Природа такого кашля действительно может быть аллергической. Аллергический кашель особенно обостряется ночью и под утро. Вам нужно как можно скорее обратиться к аллергологу, чтобы выявить раздражающий компонент и подобрать адекватное лечение.