Консультации / Эндокринология

Ожирение 3 степени

моему сыну 23 года родился с весом 3 400 рост 53 был всегда худощавый до 12 лет. после начались поправления постепенно. В 18 лет поправился до 105 кг при росте 183 сидячий образ ,компьютер и нежелание изменяться был период дошёл до 155 кг полтора года назад. сейчас вес 138 купил тренажёр и уже как год этот вес . какие первые шаги предпринять и куда можно обратиться на ваш взгляд с нашей проблемой сын живёт в Москве .Он занимается Вебпрограмированием
Добрый день, Светлана! Обратитесь в" Клинику профессора Калинченко". Вам обязательно помогут! С уважением, Шилина А. В.