Консультации / Стоматология

Нет зубов

Здравствуйте.Моему ребёнку 1 год и 1 месяц,зубов ещё нет.Подскажите пожалуйста из-за чего и что нам делать.Спасибо.
Здравствуйте!В принципе этот возраст уже может быть поводом для беспокойства.Относительно причин патологий прорезывания зубов:на первом месте стоят патологии во время беременности,негативные условия работы,вредные привычки будущей мамы и т.д.Так же к причинам можно отнести разного рода патологии самого ребенка.Но и возможно,что для организма вашего ребенка такая задержка является нормальной.Советую обратится к детскому стоматологу на более подробную консультацию и осмотр.Будьте здоровы!