Консультации / Стоматология

Мало зубов

Здравствуйте! Ребенку 1год 3месяца. К году ( за неделю) вышел первый зуб. Буквально за месяц вышли еще 3. И все. Причем один нижний кривой наискосок. У меня 2 вопроса. 1. Норма ли это что так мало зубов в таком возрасте? 2.Есть ли вероятность что постоянный зуб на месте кривого выйдет прямой?
Здравствуйте!1)Все по возрасту;2) Вероятность есть,но связи мало))