Консультации / Офтальмология

Гноится левый глаз ребёнку 6 5месяцев

Здравствуйте, с рождения и до сего момента было всё нормально,может ли это как то связано с прорезыванием зубов? у нас ещё нет ни одного зуба, насморка нет, врач говорит типо закупорился слезной канал но из за чего? когда ребёнок плачет слеза же течёт, назначила левомицитиновые капли и тетрациклиновую мазь, капать по 1 к 3 р в день и мазать так же 3 р в день. и сколько можно капать по времени и мазать мазью? Мыть ребёнка в бане при этом можно или нет? спасибо за ответ!
1. Капйте столько ,сколько дней назначил доктор. Поймите я не знаю,что лечит ваш доктор. Вы ведь не прикрепили выписку. 2. Мыть можно