Консультации / Стоматология

В 4 года выпадают зубы

Добрый день! У моей дочки с 4.5 лет начали выпадать молочные зубы. Причем выпали сразу 2 нижних передних, сейчас ей 5, выпал еще 1 нижний и сильно шатается 1 верхний передний. Меня это волнует, т.к. у нее в группе еще ни у кого из детей не выпадают зубки и мне все говорят, что это очень рано и что ребенку не хватает витаминов- вот и зубы выпадают. К стоматологу не обращались, но их проверяет стоматолог в детском саду и никогда рекомендаций не говорил, наоборот что хорошие белые зубки. Подскажите это нормальная ситуация или все-таки обратиться к специалисту?
Здравствуйте! Это не норма..Стоит проверить гормоны щитовидной железы и показаться специалисту. В детском саду обычно нет условий для нормального осмотра детей...
Спасибо, мы обязательно обратимся к стоматологу. А подкажите еще, может ли это быть связано с тем, что у нее рано начали вылазить молочные зубки : в 5 месяцев за 1 неделю вылезло 5 или 6 зубов, и к 1,5 годам вылезли уже все!
Это,конечно,связано! Но обе ситуации не норма-стоит поискать причину.