Консультации / Дерматология и косметология

Купить скраббер

Хочу купить аппарат для ультразвуковой чистки дома. На что надо обратить внимание?Действительно ли это также эффективно как и у косметолога?
Здравствуйте. Все зависит от аппарата. Нужно просто сравнивать модели. Если Вы имеете ввиду в качестве сравнения ручную механическую чистку у косметолога и чистку ультразвуковым скрабером, то это существенно разные методики и конечно вторая лучше. С уважением, Елена Николаевна.
Спасибо за быстрый ответ. Я выбираю что то из представленных моделей. Цена у них очень различается( в несколько тыс.) по описанию делают всё одинаково. Есть ли смысл переплачивать? УЗ-скрабер портативный LW-006 льтразвуковой аппарат LW-006 имеет четыре режима воздействия: PEEL, TONE, CLEAN, LIFT, при помощи которых можно самостоятельно эффективно проводить основные ультразвуковые и микротоковые косметологические процедуры пилинга, лифтинга и чистки лица: — Ультразвуковой пилинг лица — Тонизация кожи лица — Mикромассаж ультразвуком — Ультразвуковая чистка кожи Скрабер ультразвуковой RV-232A — Активация процессов омоложения — Лифтинг кожи лица — Фонофорез Технические характеристики: Частота ультразвука: 32 кГц+/-4. Мощность: 4,5 Вт. Biomak Биосоник - ультразвуковой пилинг и лифтинг BS-300 MINI Функции аппарата: - Кавитационный пилинг - лечение с помощью ультразвука - Сонофорез - внедрение препаратов ультразвуками - Микромассаж – разглаживания морщин ДЕЙСТВИЕ: - Удаление кожного сала и других загрязнений, пилинг внешнего верхнего слоя омертвевших клеток, - Глубокое увлажнение - Обеспечение кислородом кожи - Увеличение заторов в слоях эпидермиса и дермы - Балансировка метаболизма клеток кожи - Очистка кожи - Уничтожение бактерий, микроорганизмов, которые вызывают прыщи - Устранение воспалений - Повышение выработки коллагена. Технические характеристики: - Питание 230 В, 50 Гц - Мощность 7 Вт - Размеры 270 х 200 х 68 мм, вес ~ 0,3 кг - Частота колебаний наконечника 21-23 кГц - Максимальная интенсивность ультразвуковых волн 0,5 Вт/см2 - Два режима работы наконечника.
Здравствуйте, Ольга. Ну конечно если выбирать из представленных Вами моделей, то я однозначно отдала бы предпочтение скраберу ультразвуковому RV-232A. Портативные модельки это ерунда.