Консультации / Эндокринология

Гепотериоз - как бороться с этой заболеванием

Три года как страдаю заболевание щитовидной железы как гепотериоз. С каждым днем набираю вес. Придерживаюсь диету, не помогает Как быть? Проходила несколько лечение, нет никакого действия. Сильно отекают ноги. Рост 160 вес 90 кг. Помогите найти правильное решение
Добрый день, Гулзат! Если гипотиреоз компенсирован, а по уровню ТТГ это видно, то причина увеличения веса другая. Нужно продолжит обследование. Рекомендую сдать кровь на С- пептид, инсулин, глюкозу. витамин Д. Если отекают ноги обратитесь к терапевту. с уважением, Шилина А. В.