Консультации / Гинекология

Планирование беременности после выкидыша

Добрый день! У меня в декабре 2012 была ЗБ на сроке 7-8 недель, причины не установили. Проверили анализы на все инфекции - все в норме. В конце июня снова забеременнела, в начале августа был выкидыш, предположительно уже не развивавшегося плода(В 5 недель все размеры соотв. акушерскому сроку, небольшая отслойка; через неделю по УЗИ, которое делали в больнице когда клали с угрозой толком ничего не поняли, в тот же день вышел сгусток, предположили что гемотома, однако еще через неделю на платном узи матка была практически чистой. Опытный узист рекомендовал недочищать, т.к. кровотоков не было). Чистку не делали, месячные пришли в срок. Сейчас задаюсь вопросом, когда лучше планировать следующую беременность, стоит ли отложить или наоборот не медлить? Какие анализы и обследования стоит пройти, воизбежании повторения. Первая беременность прошла без каких либо проблем, естественные роды,сыну скоро 5. Заранее спасибо!
Добрый день! Подробно об этом я написала здесь - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/pogibshaya-beremennost