Консультации / Гинекология

Можно ли смотреться у гинеколога на раннем сроке беременности

Здравствуйте Ольга Константиновна, меня интересует такой вопрос можно ли смотреться у гинеколога на раннем сроке беременности?Все дело в том что беременность у меня около недели послед.мес.были 16.08.13 У меня моча с гноем (извените за подробности) и молочница, сказали придти к врачу.Очень боюсь за ребенка.
Здравствуйте Кристина. Вам обязательно надо к врачу, выяснить что с вами происходит и получить лечение.