Здравствуйте.мне 23, рост 158,вес 68. После родов вешу 68, до родов 61кг. Дочке 1,3г,на грудном вскармливании. Я совсем не могу сесть на диету- не хватает силы воли, тк не могу без сладкого. Мне постоянно хочется съесть конфету ,часто замечаю что сладким заеду нервы и стресс.Хотелось бы знать каким должен быть мой вес в норме и какая диета существует чтобы совсем не отказываться от сладкого?
Отвечает Шилина Алла Васильевна
Врач-диетолог, эндокринолог высшей категории,
Добрый день! Так как Вы кормите грудью, я мало, что могу сейчас порекомендовать. После кормления грудью, можно в обед принимать пиколинат хрома 20 кап. ( он снижает аппетит, тягу к сладкому), использовать батончики Гербалайф, они сладкие, содержат белок. Их можно использовать для снижения веса.
С уважением,
Шилина А. В.