Консультации / Кардиология

Пролапс митрального клапана

Сыну 11 лет, жалобы на боли в груди, есть тревожность, раздражительность. Прошли УЗИ: пролапс митрального клапана.Кардиолог ничего не прокомментировала, направила к гастроэнтерологу.
Здравствуйте. При проблемах с пищеводом могут быть боли в области сердца. Поэтому кардиолог направляет к гастроэнтерологу. Боли в сердце из-за пролапса митрального клапана маловероятны