Консультации / Стоматология

Зуб шестерка или что-то иное

Здравствуйте! Ребенку 3года 10 мес., все выходные она проплакала, говорила, что зуб болит. Ничего есть и пить не могла. В понедельник пила через соломинку куриный бульон с и все равно жаловалась на боль. Сходили к стоматологу, она сказала, что зубы и ротовая полость в норме. Есть припухлость десны там, где должен быть зуб "шестерка", и скорее всего именно он пробивая себе дорогу и даёт такую боль. Сказали, что конечно рановато, но другой причины для боли нет. Сейчас постоянная боль ушла, но боль сохраняется при приеме пищи или напитков, те. она по - прежнему ничего есть не может. Может ли прорезывание "шестерки" быть таким чувствительным к пище, ведь зуба то ещё нет? И как долго эта болезненность может продлиться? А может стоматолог невнимательно посмотрела и у неё все-таки болит какой-нибудь зуб и нам стоит обратиться к другому стоматологу для повторного осмотра?
Обязательно обратитесь к другому стоматологу! С припухлостью всегда можно что-то сделать, оставлять без внимания нельзя!