Консультации / Кардиология

Легочная артерия

Здравствуйте у меня срок беременности 33 недели была на узи и там поставили легочная артерия 9.6 мм.....затем отправили на второе узи и там поставили 8.4 мм подскажите пожалуйста это как то страшно для ребенка? это патология какая то? или что? Врач толком ничего не сказал говорит ""не переживайте"все нормально....но я в это что-то не верю!!!!и в заключении написали что осмотр после родов!!!! Значит есть все-таки какая-то опасность!!!!!
Здравствуйте. Сейчас еще сложно судить о патологии, действительно нужно делать УЗИ средца после рождения. Так что волноваться пока не из-за чего