Консультации / Эндокринология

Снизить вес

Добрый вечер!В последний год набрала вес лишних15кгработа сидячая ем мало до работы и после хожу движение есть занимаюсь летом плавание зимой лыжи и все равно вес набрался до родов весила50во время беременности набрала 28,но потом скинула до60и так держалась в течении 14лет и вот за последний год резко пошел вверх вес,Пожалуйста подскажите что делать?вместо 46размераприходится брать50-52.очень прошу вас помочь.пожалуйста
Добрый вечер, Елена! Поскольку не указан Ваш возраст, наличие менструального цикла, поэтому предлагаю более широкий набор показателей для исследования: С-пептид, инсулин, глюкоза, витамин Д, пролактин, ФСГ, эстрадиол, тестостерон, ТТГ. Тестостерон лучше смотреть в лаборатория «Диалаб». С уважением, Шилина А.В.