Консультации / Гинекология

Вероятность отцовства

Здравствуйте! Ольга Константиновна, подскажите пожалуйста советом в моем нелегком вопросе. Возможно он относится и не к вашей узкой специализации, но у своего гинеколога я "в лицо" этот вопрос задать не могу, стыдно. Сама понять и разобраться не могу,Три года живу с мужем, от первых 2-х браков у его 3 дочери,ему 45 лет, мне 33 года, у меня есть дочь 4,5.По началу предохранялись, около 1,5 лет перестали, беременности не наступали. Интимная жизнь стала очень редкой.Он всю жизнь мечтал о сыновьях, случилось так, что у меня произошел адюльтер с молодым человеком, ровесник, вел ЗОЖ, около 6 мес жизнь интимная делилась на 2 части, с мужчиной предохранялись-прерванный половой акт, презервативы. В итоге наступила беременность, аборт не смогла сделать, оказалась двойня мальчики. Беременность подходит к концу, а я спать не могу в сомнениях и мучениях чьи сыновья. Могло ли произойти зачатие от мужа?? Ведь мы с ним не предохранялись, в его роду двоен нет и у меня тоже. Возраст мужа и отсутствие у меня беременностей вызывает у меня глубокие подозрения и о достоверности его отцовства, т.к. репродуктивная функция скорее всего минимальна, Каков процент, что это не его дети, хотя с молодым человеком мы предохранялись. Могло ли произойти зачатие от мужа при восстановлении половой жизни (ее регулярности)??Очень запуталась в своих мыслях
Здравствуйте! Давайте вы родите своих мальчиков, будете наслаждаться своим материнством, а с отцовством разберетесь потом. Я по интернету не решу эту проблему. Есть ДНК экспертиза отцовства. Если вам это потребуется, вы ее сделаете.