Консультации / Эндокринология

Хочу похудеть

набрала 20 кг мне 38 лет раньше я быстро могла сбросить вес теперь он стоит
Добрый день! Мало информации для рекомендаций по обследованию. Очень важно уточнить информацию: использовали ли Вы оральные контрацептивы, сколь было беременностей, родов, какой вес был в детстве и юности. Если предоставите ответы на эти вопросы, можно будет составить программу обследования. С уважением, Шилина А.В.
не когда не пользовалась контрацепцией беременность одна в детстве была нормального веса после родов набрала 20 кг потом сбрасывала их очень легко но после 37 не как не могу сбросить даже 5 кг
Добрый день, Оксана! На 3-5 день менструального цикла ан. крови: С-пептид, инсулин, глюкоза, витамин Д,ТТГ,пролактин, ФСГ, ЛГ, эстрадиол, тестостерон. Если результаты обследования будут в норме, используйте низкокалорийную диету с включением белковых заменителей пищи. Учитесь правильно питаться, иначе при расширении диеты вес вернется. С уважением, Шилина А. В.