Консультации / Кардиология

Расшифровка экг

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ КАРДИОГРАММУ .РЕБЕНКУ 7ЛЕТ,ХОЧЕТ ПОЙТИ НА БОКС,НО НУЖНА КАРДИОГРАММА,СДЕЛАЛИ СКАЗАЛИ ЧТО ТОЧНО СКАЗАТЬ НЕ МОГУТ КАКАЯ ПУЛЬС 90,PQ-0.08,QS-0,03,QT-0,50,RR-0.66
Здравствуйте. Укорочен интервал PQ, это признак наличия дополнительных путей проведения в сердце. Для более точного заключения мне нужна сама кардиограмма. Разместите фото или скан в вопросе