Консультации / Офтальмология

Косоглазие

Добрый день.подскажите пожалуйста, ребенку 6 месяцев сходили к врачу, сказали косоглазие.Ребенок прямо смотрит нормально, глазки ровно, а если близко предметы, глазки заходят.Но врач не назначил лечения.Правильно ли это? И назначил прием через 2 месяца.Возможно ли что косоглазие пройдет?
Добрый вечер Если врач не назначил лечения, значит лечения не требуется! Да возможно и пройдет, т.к. бинокулярный аппарат глаз и глазодвигательных мышц развитие свое не закончили!