Консультации / Урология

Оцените состояние почек

Здравствуйте! В 34 недели беременности у плода левая почка размерами 55х41х29, лоханка 15 мм, чашечки 8,7 мм, корковый слой 8 мм, мочеточник расширен по всей длине 4,6 мм, правая почка 54х38х28 мм, лоханка до 13 мм, чашечки 5,6 мм, корковый слой 9,2 мм. Насколько показатели далеки от нормы, какое лечение, по данному диагнозу вы считаете будет применено к ребеночку после появления на свет. Возможно ли разрешение заболевания без хирургического вмешательства.Спасибо заранее за ответ.
В любом случае, решение принимается после появления ребенка на свет.До этого любые оценки и рекомендации весьма приблизительны.