Консультации / Эндокринология

Беременность

Здравствуйте, не так давно узнала что беременна, по узи ставят 6 недель, за последний месяц очень сильно набрала в весе, мне 25 лет, при росте 165, мой вес сейчас 65 кг, был 56... нормальны ли такие изменения? заранее спасибо за ответ
Добрый день! За весом необходимо следить. Максимальная прибавка в весе за 9 месяцев 12 кг. Следите за диетой! Необходимо ограничить сладкие продукты, соки, сладкие газированные напитки, жирные продукты. С уважением, Шилина А. В.