Консультации / Офтальмология

Зрение с плюсом у детей

здравствуйте. Меня зовут Наталья.сейчас находимся в Тегеране в командировке, прошли перед школой с ребенком (7 лет) мед осмотр, выявили проблемы со зрением: L+2,5 R +1 , диагноза не поставили, выписали очки,и сказали подойти через два месяца. Мне бы хотелось уточнить возможный диагноз
Здравствуйте Диагноз предварительный по вашим данным- анизометропия, гиперметропия слабой степени
спасибо, а коррекция очками имеет шанс на успех?
спасибо