Консультации / Гастроэнтерология

Дискенезия кишечника

Здравствуйте, нам поставили диагноз дискенезия кишечника, изгиб желчного пузыря, острыми болями в животе лежали в республиканской больнице. какая теперь нам диета, что делать?
Укажите возраст пациента, пол, рост и вес при рождении и в настоящее время, вскармливание, вид смеси или питание, частоту стула, принятые раньше препараты, сделайте копрограмму и представьте полностью.
нам 5лет, вес при рождении 2970кг при росте 52см.до 1.5 года грудное вскармливание и скажите подалуйста какую капрограмму нам сдать?Сейчас вес ребенка 14кг. стул нормальный, раз в сутки выходит
нам 5лет, вес при рождении 2970кг при росте 52см.до 1.5 года грудное вскармливание и скажите пожалуйста какую копрограмму нам сдать?Сейчас вес ребенка 14кг..,рост 103см.стул нормальный, раз в сутки выходит, пока никаких препаратов не принимаем, а с рождения у нас был дисбактериоз кишечника, пропили и креон, лактофильтрум и все прочие лекарства.
Рост и вес ребёнка не соответствуют возрастным нормам. Сделайте общий анализ крови с формулой, эритроцитарные индексы, глюкозу крови, гликированый гемоглобин, общий анализ мочи, "Печеночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин), Ig Е общий, антитела к тканевой трансглутаминазе и эндомизию, анализ кала на копрограмму, суммарные антитела к гельминтам и лямблиям, УЗИ органов брюшной полости и почек, предъявить полностью. Назовите диагноз, поставленный в областной больнице, согласно выписке. Ребёнку нужна также консультация эндокринолога.