Консультации / Гинекология

Тянет поясницу на ранних сроках беременности

Добрый день! Прошу вашего мнения, такой вопрос: с срок маленький, примерно 6 недель. С первых дней Б тянет поясницу, была слабо-коричневая мазня. Я вызвала скорую и получила необходимую терапию в стационаре. Принимаю , как полагается: ангиовит, утрожестан 800 мг в день, спазмонет, магний Б6... Узи хорошее, малыш 2-4 мм. Угрозу после проведения узи сняли, выделений нет, слава богу! Но поясница не проходит. Спочками проблем не было и нет - проверяла...как быть? Опасно ли?
Добрый день, Анастасия! Продолжайте прием утрожестана, спазмонета и магнеБ6, боли в пояснице могут не сразу пройти. Сдайте анализ мочи и УЗИ почек, матки.