Консультации / Гинекология

Коричневые выделения во время беременности

Здравствуйте, лежу в стационаре уже 10 дней с угрозой срок 7 недель, поступила с коричневыми выделениями. Назначили папаверин внутримышечно 3 раза в день, прогестерон внутримышечно 1 раз, этамзилат 2 раза внутримышечно, вит Е и фолиевую кислоту, последние 2 дня добавили транемакс, но выделения не проходят, по узи никаких причин не выявили. Подскажите может быть вам известно почему так бывает?
Здравствуйте, надо искать причину этих выделений. Заочно сказать сложно.