Консультации / Дерматология и косметология

Волдыри на коже

Здравствуйте! Уже второй раз высыпает на коже почти по всему телу волдыри, страшно зудящие. Через время проходят. Что это? Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Как правило такая клиническая картина встречается при крапивнице - это острое аллергическое заболевание кожи, возникает в ответ на попадание в организм какого то аллергена. Посетите дерматолога по месту жительства, так как в данном случае нужно сдать целый ряд анализов,которые позволят выяснить причину такой реакции организма на те, или иные вещества, а так же выявить фоновые заболевания, которые могут служить основой для формирования такого ряда заболеваний. С уважением, Елена Николаевна.
К вопросу приложено фото