Консультации / Дерматология и косметология

Корочки за ушами

здравствуйте!!!!Моей дочке 7 лет мы никак не можем избавиться от корочек за ушами.Они то пропадают то опять появляются причём иногда за ушами мокрая водичка появляется.
Здравствуйте. Заболевание, с которым Вы имеете дело носит название экзема, только вот она бывает разная. Необходимо посетить дерматолога по месту жительства с целью дообследования и выяснения причины появления данной патологии. А уже в последующем можно будет говорить о правильной комплексной терапии этого заболевания. С уважением, Елена Николаевна.