Консультации / Гинекология

Не магу забеременить

мне 20 лет зовут меня ирина.мы с мужем хотим малыша но у нас неполучается что делать и как незнаем перепробывали всё.была у гениколога мне сказали что всё хорошо.а после полового акта сперма вытекает из влагалища почему?менструации идут поразному не число в число.может попить боровую матку?
Точно я не отвечу без обследования, почему вы не можете забеременеть. Заочно могу порекомендовать это - http://doktorsemenova.ru/kak-zaberemenet
а данные облледований вам можно написать.?
Это ничего не даст, без личной консультации и обследования.