Консультации / Эндокринология

Как можно похудеть без вреда здоровью

У меня рост 174 , а вес 80. Что можно сделать чтобы похудеть на 20 кг. Недавно записалась в бассейн, питаюсь овощами и фруктами пью воду.Как скоро я смогу сбросить?
Добрый день, Алина! Очень хорошо, что Вы увеличили физическую нагрузку. Но питание Ваше несбалансированное. Овощи есть надо, лучше листовые салаты. Фрукты до 300гр. в день. Обязательно беловые продукты, в каждый прием пищи!! Это белок яйцо, мясо. рыба, творог по 120-150 грамм. С уважением, Шилина А. В.