Консультации / Эндокринология

Скажите

На сколько киллограмм можно похудеть за 2 месяца,если питаться:утро-молоко+банан+протеин.добавка и такой же ужин.Обед-суп(картофель,морковь, лук и мясо куриное).Физические нагрузки:Каждый день бег по 40 минут в среднем темпе.Мой рост -1.73, вес 75кг,возраст-15 лет.
Добрый день! Максимально женщина может похудеть на 500 гр. ЖИРА в неделю( 2 кг ЖИРА в месяц), мужчина 1 кг ЖИРА в неделю( 4 кг ЖИРА в месяц). За счет воды и мышечной ткани потеря может быть больше. Потеря мышечной ткани нежелательна. С уважением, Шилина А. В.