Консультации / Гастроэнтерология

Дискенезия кишечника

Нам 5 лет Вес при рождении 2970 при росте 52см, сейчас 103см и все 14кг.нам поставили дискенезия кишечника, изгиб желчного пузяря. Вы нам написали сдать копрограмму, это какой анализ?и у нас до 1.5 было грудное вскармливание. сейчас лекарства не пьем, а раньше пропили креон при рождении
Рост и вес ребёнка не соответствуют возрастным нормам. Сделайте общий анализ крови с формулой, эритроцитарные индексы, глюкозу крови, гликированый гемоглобин, общий анализ мочи, "Печеночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин), Ig Е общий, антитела к тканевой трансглутаминазе и эндомизию, анализ кала на копрограмму, суммарные антитела к гельминтам и лямблиям, УЗИ органов брюшной полости и почек, предъявить полностью. Назовите диагноз, поставленный в областной больнице, согласно выписке. Ребёнку нужна также консультация эндокринолога.