Консультации / Эндокринология

Лишний вес

Здравствуйте . Мне 24 года , рост 170 , вес 76-вроде и не много , но бока и живот весят ужас-пробывала заниматься диеты но бесполезно , при этом я не болею-может есть способ как то это убрать .
Добрый день, Катерина! Проведите биоимпедансный анализ состава тела. Он покажет сколько избыточной жировой ткани у Вас. Диету соблюдать обязательно. Если нет результатов, значит что-то делается не так. Попробуйте включить в питание белковые заменители пищи. Учитесь правильно питаться, иначе при расширении диеты вес вернется. С уважением, Шилина А. В.