Консультации / Гинекология

Срок беременности

у меня цикл регулярный, 24 дня, овуляция вроде всегда была в середине цикла, я ее прямо ощущала,месячные были 19 декабря. половой контакт у меня был 3 января( прерванный акт), 11 января был незащищенный па. потом 12 января были регулярные. обильные , болезненные месячные в срок, и 25 января был незащищенный па, через неделю-сделала обычный ьест-он показал еле видную 2 полоску, 7 февраля сдала кровь на хгч( показал-1-2 недели), 10 февраля( это было 5 дней задержки), пошла на узи- показало 2мм анэхогенное включение, плодное яйцо под вопросом, через неделю плодное яйцо 9 мм. вопрос вот какой... когда зачатие вероятнгее всего?? могло быть 3 января??? или все же нет 3 апреля 2013 1 скрининг- по месячным 11 нед 4 дня, по узи 11 нед 5 дней.
Как определить срок беременности я написала здесь - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kak-tochno-opredelit-srok-beremennosti