Консультации / Дерматология и косметология

Щетинное пятно на теле взрослого человека что это Как избавиться

Здравствуйте!У меня такой вопрос. Отдыхала за границей и обнаружила на теле (на боку) пятно с щетиной. Что это такое и как избавиться?Раньше такого не было. За ранее благодарна за ответ.
Здравствуйте. Предположить, что это за патология не видя ее хотя бы на снимке невозможно, так как единственный процесс, который подходит под Ваше описание - это врожденный невус, но он существует с рождения и не я вляется приобретенным процессом. Пришлите прицельные фотоснимки тогда будет о чем говорить. С уважением, Елена Николаевна.