Консультации / Дерматология и косметология

Нужна Ваша помощь

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я сдавала на подкожного клеща, обнаружили(( Мне врач прописал розамет, но его нигде нет! Метрогил гель по составу идентичный, в чем же разница?? По интернету пишут, что розамет бориться с клещем, а метрогил гель нет?? Не могу понять, почему?? Состав же одинаковый????
Здравствуйте. Метрогил гель так же используется в комплексной терапии демодекоза. С уважением, Елена Николаевна.