Консультации / Дерматология и косметология

Родинки

Здравствуйте! В чем может быть причина появления у взрослого человека красных родинок на теле? Нужно ли их лечить или убирать?
Здравствуйте. Это капиллярные гемангиомы. Являются возрастной патологией, но так же необходимо исключить заболевания печени (УЗИ, кровь на печеночные пробы). Удаляются лазеродеструкцией или электрокоагуляцией. С уважением, Елена Николаевна.