Консультации / Гастроэнтерология

Болит постоянно живот

здравствуйте! где то месяц постоянно тяжесть и болит (как будто ноет) живот. в туалет хочется постоянно, хожу по чуть чуть жидко(но не понос) или вообще не могу сходить . часто урчит.болит в области пупка и отдает то в правый то в левый бок. Что это может быть?какие таблетки можно попить? могут ли быть это глисты?
Сделайте общий анализ крови с формулой, эритроцитарные индексы, глюкозу крови, гликированый гемоглобин, общий анализ мочи, "Печеночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин), Ig Е общий, антитела к тканевой трансглутаминазе и эндомизию, анализ кала на копрограмму, суммарные антитела к гельминтам и лямблиям, анализ кала на микрофлору, УЗИ органов брюшной полости и почек, предъявить полностью гастроэнтерологу. С учётом возраста, пола, роста и веса могут понадобиться дополнительные инструментальные исследования, а также осмотр хирурга.