Консультации / Кардиология

Болит под левой лопаткой

здравствуйте нессколько дней болит под левой лопаткой.сделали кардиограмму сердце в порядке в чем причина мне 30 лет.
Здравствуйте. Часто боли в груди могут быть связаны с остеохондрозом - при ущемлении нервных корешков, отходящих от спинного мозга между позвонками возможно появление болей, похожих на сердечные. Нужно сделать рентген грудного отдела позвоночника в 2 проекциях и проконсультироваться с неврологом.