Консультации / Эндокринология

Похудение

Здравствуйте мне 15 лет при росте 175см я вешу 95 кг. Можно ли пить таблетки для похудения. Если нет то как мне справится с моей проблемой.( правильной питание не помогает)
Добрый вечер! Для начала проведите следующие исследования крови: С- пептид, инсулин. глюкоза, витамин Д, пролактин, лептин. Важно, в процессе снижения веса проводить биоимпедансное исследование состава тела. С результатами к эндокринологу. С уважением. Шилина А. В.