Консультации / Эндокринология

Эутирокс

Здравствуйте уважаемая Алла Васильевна!Мне 50,после сдачи анализов выяснилось что у меня гипотериоз,врач прописал зутиркс.После приёма,через 3 месяца.-анализы в "норме".Но есть большое НО.Я поправилась.До приёма препарата у меня выпадали волосы.Не могу сказать что помогло т.к. и голову мазала препаратом.Что мне делать?Садиться на диету?
Добрый вечер! Очень важно какие показатели тиреоидного статуса были до лечения! Как правило, на тиреодных препаратах худеют. Думаю увеличение веса связано с другой причиной. Как с менструальным циклом у Вас? С уважением, Шилина А. В.