Консультации / Лекарственные препараты

Сильные головные боли

Добрый день. Мне 34. Двое детей 14 и 9 лет. Сейчас беременность 6 недель, лет 6 мучают сильные головные боли, принимаю спазмалгон (при беременности его принимать нельзя). Подскажите, пожалуйста, какие препараты можно принимать?
Дорогая Анна, важно найти причину головных болей, при беременности это может быть повышенное АД. Врач выяснит причину и сможет подкоррректировать его. Чтобы снять болевой синдром обычно врачи назначают парацетамол или нурофен в детских дозировках, но как экстренная мера, а не регулярный прием. Но и их применение нужно согласовывать с врачом. будьте здоровы и берегите себя!