Консультации / Педиатрия

Прививка против гриппа

Добрый день! Нам 5,5 мес. Сейчас сделали 2 -ю прививку АКДС ИВП, через сколько времени и надо ли нам делать прививку от гриппа? и можно ли мне прививаться от гриппа, т. к. я кормлю ребенка грудью? Ребенок 8460 кг и 68 см
Здравствуйте! Минимальный разрыв между прививками - 1 месяц. Прививать ребенка или нет - решать только Вам. Прививка против гриппа на лактации не сказывается. Удачи!