Консультации / Эндокринология

Кистозный-узловой зоб сахарный диабет 2-го типа повышенное артериальное давление миома матки

Здравствуйте доктор! Вот у меня вышеперечисленные проблемы. И еще немножко повышена масса тела. Какие таблетки можно принимать для снижения веса? В данное время принимаю эутирокс, Л-тироксин (поочередно), глюковаж
Добрый вечер, Улдана! Л- тироксин, если назначается врачом, то принимается постоянно. Отменяется в случае медикаментозной передозировки. Глюкофаж должен приниматься постоянно, если нет побочных эффектов на данный препарат. При этом важно соблюдать диету с низким содержанием углеводов. С уважением, Шилина А. В.