Консультации / Логопедия

Моему малышу 2 5 годика и он очень мало слов говорит подскажите почему и как быть

моему малышу 2.5 годика и он очень мало слов говорит.все сверстники говорят почти всё. а он не хочет . не повторяет.говорит от силы 10 слов.я очень переживаю и не знаю как быть
Добрый вечер. Скорее всего у Вашего ребенка задержка речевого развития.Для более точного логопедического заключения Вам необходимо обратиться к логопеду.Специалист внимательно послушает Вашего ребенка ,сделает более точное заключение и даст необходимые советы по дальнейшему развитию ребенка.