Консультации / Педиатрия

Грудное вскармливание после приема антидепрессанта

Добрый день! После родов была депрессия.Принимала препарат Рисполепт и Паксил с 27 августа по 12 сентября. Во время приема препаратов кормила смесью из бутылочки и сейчас продолжаю. Скажите пожалуйста, сейчас уже прошло 2 недели после того как перестала принимать указанные препараты. Возможно ли вернуться на грудное вскармливания после указанных препаратов?
Эти препараты полностью совместимы с грудным вскармливанием. Кормление можно было не прерывать. Если нужна более подробная информация, пишите.