Консультации / Кардиология

На кардиовизоре измения миокарда

Здравствуйте, Ребенку 6лет. В садике обследовали на кардиовизоре: Изменения процесса деполяризации желудочков. Признаки временной функциональной нестабильности миокарда. НАсколько это серьезно. Что нам дальше делать?
Здравствуйте. Особо страшного ничего нет. Увеличьте в рационе ребенка количество продуктов, богатых калием и магнием (курага, чернослив, грецкий орех, свекла, печеный картофель, бананы). Пропейте поливитамины. Через 3 месяца сделайте ЭКГ