Консультации / Урология

Ч лоханки расширены

Здравствуйте. Сегодня делали узи брюшной полости ребенку двух лет. Загиб ж.пузыря,печень увеличена.Лоханки расширены. Обе.еще услышала,как узист сказала - в норме.сказала,что это может быть из- за памперсов.мочевой пузырь почти пуст. Скажите,при чем тут памперсы? И может ли быть увеличена печень из-за загиба ж.пузыря?Алт в норме. Спасибо и еще,пока ребенка осматривали,выгибался и кричал
По поводу желчного пузыря и печени - вопросы к гастроэнтерологу или педиатру.Памперсы ни при чем.